校园维修改造工程中标结果公示(潜山市青楼初级中学 潜山市公共资源交易中心2023)

项目编号:GC-QS-2023-025信息来源:安庆市公共资源交易平台电子交易系统

潜山市青楼初级中学2023年度校园维修改造工程中标结果公示
发布时间:2023-05-30 08:24信息来源:安庆市公共资源交易平台电子交易系统

招标人

潜山市青楼初级中学

工程名称

潜山市青楼初级中学2023年度校园维修改造工程

项目编号

GC-QS-2023-025

招标方式

网上商城交易

交易控制价(元)

231116.86

计划工期

30日历天

质量
标准

合格

开标时间

2023年5月29日

开标地点

潜山市公共资源交易中心

中标候选人

安徽创产建设工程有限公司

资质等级

建筑装修装饰工程专业承包二级

中标价格

203982.84元

项目经理

杨俭

资格等级

建筑工程二级注册建造师
皖234131559792

公示时间

2023年5月30日至2023年5月31日

异议、投诉受理

招标人:潜山市青楼初级中学
地  址:潜山市
联系人:林先生      电  话:18130597898
招标代理机构:安徽皖国建设项目管理有限公司
地址:潜山市梅城镇桃园北路蓝鼎中央城东区商业街1号楼
联系人:吴先生   电  话:15222967777
本项目投标人如有异议,应在中标公示期内,以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出异议。
若投标人对异议答复不满意的,可在规定时间内以书面形式向潜山市公共资源交易监督管理局提出投诉。
注:异议和投诉均应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议和投诉将不被接受。 
异议和投诉的相关请求均应当由项目授权委托人持法定代表人签署的授权委托书及有效二代居民身份证(或法定代表人持法定代表人身份证明书及有效二代居民身份证)现场递交,否则,将不予受理。 
异议和投诉的相关请求与证明材料须一次性书面提出并加盖投标人单位公章,否则,将不予受理。 
虚假和恶意异议或投诉,经查实后,将依法依规给予严肃处理。