电子卖场直接中标结果公示(开封市中心血站2023)
本项目于2023-05-18 10:55采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-318153
采购单位:开封市中心血站
预算金额:148.00
采购计划编号:NZC2023-A03-XY-99621
二、成交信息
(一)成交供应商:开封市润新科技有限公司
(二)成交金额:148.00,大写(人民币):壹佰肆拾捌元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
得力7911皮面笔记本(黑)-120张-25K(本)
得力/deli, 得力7911皮面笔记本(黑)-120张-25K(本), 7911, 数量:10;
10
¥14.8000
¥148.00
合计
¥148.00 大写(人民币): 壹佰肆拾捌元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
采购单位:开封市中心血站
2023年05月31日