温州市气瓶检测充装 气体灭火系统中标结果公示(温州市铁路与轨道交通投资集团有限公司 对象依法向人民法院2023)
一、采购人名称:温州市铁路与轨道交通投资集团有限公司二、采购代理机构:温州市建设工程咨询有限公司三、采购项目名称:控制中心大楼气体灭火系统IG541气瓶检测充装项目采购四、采购项目编号:WGSS-TTJT-Z-2023026五、采购项目性质:国企采购(非政府采购)六、采购方式:公开招标七、采购公告发布日期:2023年5月4日八、定标日期:2023年5月30日九、中标/成交结果:序号项目名称预算金额(元)中标价格(元)中标人1控制中心大楼气体灭火系统IG541气瓶检测充装项目采购481300309912温州安普消防科技有限公司十、评标委员会名单:李又武、陈梅、黄寿浓、林连才、周恩十一、其它事项:1.本项目公告期限为1个工作日,各参加采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。对质疑答复不满的,可以在答复期满后15个工作日内向采购监督管理部门投诉。2.温州市铁路与轨道交通投资集团有限公司负责对投标供应商反映的企业本部及所属企业在采购活动中出现的违法违规问题进行答疑回复。投标供应商认为温州市铁路与轨道交通投资集团有限公司答疑回复处理结果不合法的,可以采购人或代理机构为对象依法向人民法院提起诉讼。十二、采购人、采购代理机构、监管部门联系方式:1、采购人名称:温州市铁路与轨道交通投资集团有限公司;地 址:浙江省温州市鹿城区南汇街道温州大道2305号;联 系 人:蔡工;联系电话:0577-89727590; 2、采购代理机构名称:温州市建设工程咨询有限公司; 地 址:温州市鹿城区垟儿路71号招标代理部;联 系 人:钱天玮、周加丰;联系电话:0577-88895781/13867726404; 3、采购监督管理部门名称:温州市铁路与轨道交通投资集团有限公司合同法务部(综合监督部)联系电话:0577-89727610温州市铁路与轨道交通投资集团有限公司温州市建设工程咨询有限公司2023年5月30日