生态修复中标结果公示(华坪县林业和草原局2023)
《田维明非法占用林地恢复林业生产条件实施方案》《华坪县荣将镇狮子山城镇面山生态修复方案》
关于【《田维明非法占用林地恢复林业生产条件实施方案》《华坪县荣将镇狮子山城镇面山生态修复方案》】 中选结果的公告
我中心于2023-05-31 17:30, 在华坪县投资审批中介超市大厅为华坪县林业和草原局公开选取林业调查规划设计中介服务机构, 现将中选结果相关事项公告如下:
采购项目名称
项目编号
5307230152770102305300006
选取中介日期
2023-05-31 17:30
服务金额
¥20,000.00元
金额说明
总费用2.0万元。支付方式:在中选中介机构签订合同、编制成果通过审核后一次性支付总费用。
选取中介方式
自主选择
中选机构名称
中选机构联系地址
华坪县中心镇华兴社区狮山南巷
中选金额
¥20,000.00元
采购单位名称
华坪县林业和草原局
咨询电话
0888-6128362
监督电话
0888-6122560
备注
丽江市华坪县投资审批中介超市 2023-06-01