备份软件中标结果公示(2023)
招标投标项目名称:
中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
招标人:
昆仑数智
招标代理机构:
华北油田招标中心
开标日期:
2023-05-30 08:30:00
评标时间:
评标结果:
投标人
标段
排名
备注
北京天华星航科技有限公司
中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
1
北京神州新桥科技有限公司
中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
2
深圳市卓优数据科技有限公司
中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
3
联系人:
夏女士
电话:
2758661
公示日期:
2023-06-01 08:21:46 至 2023-06-04 23:59:59
附件
最终评分汇总及排名表.xls最终评分汇总及排名表.xls
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
招标项目名称:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
招标项目名称:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
招标项目名称:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
招标项目名称:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
招标项目名称:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
招标项目名称:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
招标项目名称:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
招标项目名称:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
招标项目名称:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
招标项目名称:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
招标项目名称:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
招标项目名称:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
招标项目名称:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
招标项目编号:ORG12130220230519-000-001
招标项目编号:ORG12130220230519-000-001
招标项目编号:ORG12130220230519-000-001
招标项目编号:ORG12130220230519-000-001
招标项目编号:ORG12130220230519-000-001
招标项目编号:ORG12130220230519-000-001
招标项目编号:ORG12130220230519-000-001
招标项目编号:ORG12130220230519-000-001
招标项目编号:ORG12130220230519-000-001
招标项目编号:ORG12130220230519-000-001
招标项目编号:ORG12130220230519-000-001
招标项目编号:ORG12130220230519-000-001
招标项目编号:ORG12130220230519-000-001
标段/标包:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
标段/标包:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
标段/标包:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
标段/标包:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
标段/标包:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
标段/标包:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
标段/标包:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
标段/标包:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
标段/标包:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
标段/标包:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
标段/标包:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
标段/标包:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
标段/标包:中油财务有限责任公司吉林异地灾备中心建设项目-备份软件采购
序号
投标人编码
投标人名称
技术得分(加权前)
技术得分(加权后)
技术权重
商务得分(加权前)(不含价格分)
商务得分(加权后)(不含价格分)
商务权重
价格分(加权前)
价格分(加权后)
最终得分
最终排名
备注
1
1000941425
北京天华星航科技有限公司
99.8
49.90
50
30.0
15.00
50
70
35.0000
99.9
1
评委会根据总价金额与单价金额不一致的,以单价金额为准原则对该公司报价进行修正。修正后价格为826800元。
2
000000970208
北京神州新桥科技有限公司
82.6
41.30
50
9.0
4.50
50
69.62
34.8100
80.61
2
3
000000094351
深圳市卓优数据科技有限公司
62.0
31.00
50
15.0
7.50
50
68.31
34.1550
72.655
3