佛山市美岸工程-设计中标结果公示(佛山市顺德区北滘镇城建和水利工程建设中心2023)



关于【佛山市顺德区北滘镇西海大涌美岸工程-设计】中选结果的公告

我单位于2023-05-31 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区北滘镇城建和水利工程建设中心公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

佛山市顺德区北滘镇城建和水利工程建设中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4406064560873862305291224

服务金额:

¥50,000.00元

金额说明:

工程勘察设计收费标准(2002年修订版)及双方协议

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该公司能满足本项目的实施要求,且专业性强,服务质量较好,推荐委托实施。

中选机构联系地址:

深圳市福田区沙头街道天安社区车公庙泰然七路1号博今商务广场 B 座八层

中选金额:

¥50,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

佛山市顺德区公共资源交易中心 2023-06-01