工程 改造中标结果公示(邢台市信都区人民医院2023)
邢台市信都区人民医院妇外科楼西墙安全改造工程成交公告
项目名称:邢台市信都区人民医院妇外科楼西墙安全改造工程
项目编号:HZW-2023-03
采购人名称:邢台市信都区人民医院
采购人地址:邢台市襄都区开元北路669号
采购人联系方式:姚静宇 15903299434
采购代理机构全称:河南昊之伟建设工程管理有限公司
采购代理机构地址:河北省邢台市信都区中华街道钢铁北路麒麟郡加三号楼1701室
采购代理机构联系方式:赵聪 18730976138
项目实施地点:采购人指定地点
采购内容:工程量清单所有内容
招标公告日期:2023年5月22日至2023年5月26日
定标日期:2023年6月1日
开标、评标地点:河北省邢台市信都区中华街道钢铁北路麒麟郡加三号楼1701室
成交供应商统一社会信用代码:91130503MA0G1D9T7H
成交供应商:邢台市邢熙建筑工程有限公司
成交金额(元):138000
成交供应商地址:河北省邢台市信都区中兴西大街518号万隆商业中心11层1119
工期:15日历天
质量标准:合格
评标委员会成员名单:申永振、金淑荣、周鹏
项目联系人:赵聪
联系方式:18730976138
投诉电话:18730976138
本公告发布媒体:中国采购与招标网
备注:此次招标严禁分包、转包。