医疗保险中标结果公示(杭州银行股份有限公司2023)
一、招标人:杭州银行股份有限公司二、项目名称:2023年7月1日-2026年6月30日一年期补充医疗保险项目三、项目编号:ZJ-2370601-01三次四、招标方式:单一来源采购五、单一来源采购邀请函发出日期:2023年05月29日六、成交结果:序号招标内容成交供应商成交金额12023年7月1日-2026年6月30日一年期补充医疗保险项目泰康养老保险股份有限公司浙江分公司18799136.00元(基于现有人员的首年成交金额)七、其他说明:本项目成交结果公示期为3个自然日。成交结果公示期间,参加响应的供应商如发现招标过程或成交结果使自身的合法权益受到损害的,可向招标代理机构异议联系人书面反映(异议提出的具体要求详见采购文件供应商须知前附表第5.12条),逾期不得再提出异议。八、联系方式:1.招标人名称:杭州银行股份有限公司地点:杭州市拱墅区庆春路46号联系人:沈伟瑾联系电话:0571-864755792.招标代理机构名称:浙江国际招投标有限公司地点:杭州市西湖区文三路90号东部软件园1号楼3楼联系人:周群峰、葛珍妮、郑珊珊传真:0571-88473430联系电话:0571-81061821、81061804、81061842邮箱:zq017@163.com3.异议联系人联系人:王亢联系电话:0571-81061844地址:杭州市西湖区文三路90号东部软件园1号楼3楼305室