台式电脑中标结果公示(2023)


中南大学 - 竞价结果公告 (CB119422023001189)

发布时间:2023-06-02 15:11:57

基本信息:

申购单号:
"CB119422023001189"

申购主题:
"联想(Lenovo)天逸510S台式电脑3台,配置要求:23英寸联想显示器+英特尔酷睿i7-12700+16G内存+512G SSD+1T硬盘"

采购单位:
"中南大学"

竞价开始时间:
"2023-05-30 10:57:06"

竞价截至时间:
"2023-06-02 11:06:48"

币种:
"人民币"

成交总额:
"16050.0"

送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"******"

付款方式:
"对公转账"

备注说明:
"限长沙本地上门安装及售后"

质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"

竞价结果:

采购项:

联想(Lenovo)天逸510S台式电脑 英特尔酷睿i7-12700+16G内存+512G SSD+1T硬盘+23英寸联想显示器

品牌:

联想(Lenovo)

单项预算:

成交单价:

5350.00

质保及售后服务:

设备及所有配件原装正品,享受原厂质保三年

技术参数:

英特尔酷睿i7-12700/23英寸联想显示器/16GB DDR4 3200MHz内存/512G SSD/1TB 机械硬盘/

数量:

3.0台

型号:

天逸510S

成交总价:

16050.00

成交供应商:

合肥诺之贤商贸有限公司