物业服务项目中标结果公示(2023)
项目信息
项目名称
金泰路办公场所物业服务项目
项目编号
HDCG2023002651_A
计划编号
370211215013202300008_201163442
是否拆包
否
包号
A
预算总金额(元)
126000.00
联系人
肖洁
联系电话
请登录后前往项目内查看
服务期限
12个月
报价方式
按面积
入场接管时间
合同签订后5日内接管
服务地点
山东省青岛市黄岛区金泰路99号
付款条款
中期验收后按服务时间付款,最终验收后付全款。
勘察信息
是否勘察
否
勘察时间
勘察地点
勘查联系人
勘查联系方式
请登录后前往项目内查看
成交供应商
成交供应商
青岛市三德物业管理中心
联系人
刘钦元
联系电话
请登录后前往项目内查看
最终报价(元)
125500.00
供应商报价详情
序号
供应商
报价时间
报价(元)
1
青岛市三德物业管理中心
2023-05-30 10:40:25
125500.00
2
青岛光大集团物业管理有限公司
2023-05-30 10:26:35
125890.00
3
青岛瑞源智慧产业集团有限公司胶南分公司
2023-05-29 15:50:56
125900.00
4
青岛慧海物业有限公司
2023-05-30 10:37:31
125900.00
5
青岛福瀛物业管理有限公司
未报价
6
青岛中房物业管理有限公司
未报价
7
青岛天泽物业管理有限公司
未报价
系统内置意见
最低价成交。