青海省布病防控中标结果公示(青海省地方病预防控制所2023)
中标结果公告
采购项目编号
青海浩驰磋商(货物)2023-059号
采购项目名称
青海省州、县级布病防控能力提升采购项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
2100000.00元
成交总金额
1820000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2023年06月02日
评标日期
2023年06月02日
定标日期
2023年06月02日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:青海省州、县级布病防控能力提升采购项目,中标单位:北京金翰思生物技术有限公司,中标价格:1820000;备注:无
投标、开标地点
青海省西宁市海湖新区唐道3期唐府公寓13A11333室
评审委员会成员名单
王跃忠,马丽(采购人代表),张莲勋
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省地方病预防控制所联系人:马老师联系电话:0971-6510181联系地址:青海省西宁市城中区总寨镇新城南路81号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海浩驰招标代理有限公司联系人:祁先生联系电话:15500502874联系地址:青海省西宁市海湖新区唐道3期唐府公寓13B11334室
财政部门监督电话
单位名称:空联系电话:空
  青海浩驰招标代理有限公司
2023年06月02日
附件: