宁波市轿车中标结果公示(宁波市镇海区机关事务管理局2023)
镇海区公安分局购置江淮轿车1辆成交公告
镇海区公安分局购置江淮轿车1辆成交公告 发布时间:2023-06-02
镇海区公安分局购置江淮轿车1辆(项目编号:62023052591952525)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:镇海区公安分局购置江淮轿车1辆
项目编号:62023052591952525
项目联系人:李一东
项目联系电话:89287025
项目所在行政区划编码:330211
项目所在行政区划名称:镇海区
报价起止时间:2023-06-01 11:30-2023-06-02 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:宁波市镇海区机关事务管理局
采购单位地址:浙江省 宁波市 镇海区 骆驼民和路569号
采购单位联系人和联系方式:刘畅 13685738497
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123302114195669355
采购单位预算编码:011007
三、成交信息
成交日期:2023年06月02日
总成交金额:14.85(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
宁波兆汇智行汽车销售有限公司
浙江省宁波市江北区浙江省宁波市江北区大庆北路542号(宁波市第一汽车市场8区2号)
148500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
轿车
江淮
-
1件
148500.00
148500.00