厦门市公物 外包服务中标结果公示(中国银行股份有限公司厦门市分行2023)



厦门公物-公开招标-GW2023-QY181C-市民卡(养老金)外包服务项目-中标结果公示

一、项目编号:GW2023-QY181C(招标文件编号:GW2023-QY181C)
二、项目名称:市民卡(养老金)外包服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市银雁科技有限公司
供应商地址:深圳市福田区福保街道福保社区市花路创凌通科技大厦B座十四层01室(一照多址企业)
中标(成交)金额:369.9936000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
深圳市银雁科技有限公司
市民卡(养老金)外包服务项目
——
——
合同签订之日起至2024年4月30日
——

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘茂胜、徐秀瑛、陈书芳、洪美英、苏晓文。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:——
本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

本项目中标候选人公示已结束,现确定第一中标候选人为本项目中标人,其含税投标报价为本项目中标金额。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国银行股份有限公司厦门市分行     
地址:厦门市思明区湖滨北路40号中银大厦        
联系方式:林先生,0592-5317543       
2.采购代理机构信息
名 称:厦门市公物采购招投标有限公司            
地 址:厦门市湖滨南路81号光大银行大厦21楼            
联系方式:吴晓萍、黄建、郑莹莹,0592-2226736、2233760            
3.项目联系方式
项目联系人:吴晓萍、黄建、郑莹莹
电 话:  0592-2226736、2233760 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
市民卡(养老金)外包服务项目

品目
服务/金融服务/银行服务/其他银行服务

采购单位
中国银行股份有限公司厦门市分行

行政区域
厦门市
公告时间
2023年06月02日 17:20

评审专家名单
刘茂胜、徐秀瑛、陈书芳、洪美英、苏晓文。

总中标金额
¥369.993600 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
吴晓萍、黄建、郑莹莹

项目联系电话
0592-2226736、2233760

采购单位
中国银行股份有限公司厦门市分行

采购单位地址
厦门市思明区湖滨北路40号中银大厦

采购单位联系方式
林先生,0592-5317543

代理机构名称
厦门市公物采购招投标有限公司

代理机构地址
厦门市湖滨南路81号光大银行大厦21楼

代理机构联系方式
吴晓萍、黄建、郑莹莹,0592-2226736、2233760