体育场馆运营项目中标结果公示(2023)
基本信息
公告标题
深圳市坪山区教育局体育场馆运营项目中标(成交)结果公告
公告发布时间
2023-06-02 00:00:00
交易系统标识码
91440300MA5EW1BM6B
价格单位
元
价格币种代码
人民币
公共服务平台标识码
12440000079518100E
上送时间
采购项目编号
PSCG2023000063
采购项目名称
深圳市坪山区教育局体育场馆运营项目
中标(成交)供应商代码
91440300559889496F
中标(成交)供应商名称
深圳市体育中心运营管理有限公司
中标(成交)供应商角色
中标(成交)价格
2977215
创建人
雷俊武(坪山)
数据时间戳
2023-06-02 09:45:00
统一交易标识码
D01-91440300MA5EW1BM6B-20230519-000049-2
平台编码
SYGNSZ
采购项目子包编号
PSCG2023000063-A
公告源URL
http://zfcg.szggzy.com:8081/gsgg/002001/002001004/002001004001/20230602/6fdd5d7f-a5f2-4ed7-a8f4-8f8d453d48ae.html
公告内容
采购结果公告
深圳交易集团有限公司坪山分公司
中标(成交)结果公告
一、项目编号:PSCG2023000063 二、项目名称:深圳市坪山区教育局体育场馆运营项目 三、投标供应商名称及报价:
包组
投标供应商
报价(元)
A
深圳市体育中心运营管理有限公司
2977215.0
A
深圳市宇康安物业管理有限公司
2972000.0
A
深圳市华科物业管理服务有限公司
2980000.0
四、候选中标供应商名单:
包组
投标供应商
报价(元)
A
深圳市体育中心运营管理有限公司
2977215.0
A
深圳市华科物业管理服务有限公司
2980000.0
A
深圳市宇康安物业管理有限公司
2972000.0
五、中标(成交)信息 供应商名称:深圳市体育中心运营管理有限公司 供应商地址:深圳市福田区上步北路深圳体育场一层七区 中标(成交)金额:2977215.0元 六、主要标的信息
采购计划名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
坪山区教育局体育场馆运营项目
详见招投标文件
详见招投标文件
详见招投标文件
详见招投标文件
七、评审委员会成员名单 李书让、杨飞、李超、李平、樊玉冰; 八、代理服务收费标准及金额 代理服务费收费标准按《深圳交易集团有限公司关于业务收费标准的通知》(深交易〔2020〕123号)执行。本项目招标代理服务费为人民币叁万零捌佰壹拾柒元柒角贰分(¥30817.72)。 九、公告期限 2023年06月02日至2023年06月05日 十、其他补充事宜 1.供应商投标(响应)文件:详见附件。 2.下载打印电子中标通知书 采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。 3.供应商质疑 投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商根据深圳公共资源交易中心网页(https://www.szggzy.com/globalSearch/details.html?contentId=1211037)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料现场提交地址:深圳市坪山区龙田街道金牛西路11号益科大厦A座办公12层。质疑咨询电话:0755-89310713。 十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:深圳市坪山区教育局 地址:广东省深圳市坪山区坪山大道5068号坪山区政府二办4楼 联系方式:84622632 2.采购代理机构信息 名称:深圳公共资源交易中心,具体由深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司坪山分公司)组织实施 地址:深圳市坪山区龙田街道金牛西路11号益科大厦A座办公12层 联系方式:0755-89310713 3.项目联系方式 项目联系人:雷工 电话:0755-28333190 十二、附件 1.采购文件。 采购文件szczf:-详见后面附件- 采购文件PDF:-详见后面附件- 采购文件DOC:-详见后面附件- 采购文件附件:(如工程类项目,还包括图纸和工程量清单)-详见后面附件- 2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》。(详见供应商投标文件) 3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》。(详见供应商投标文件) 4.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。(详见供应商投标文件) 5.投标供应商资格响应文件。(详见供应商投标文件) 6.投标供应商投标文件。 -详见后面附件- 7.采购文件约定公开的其它内容。 开标一览表:-详见后面附件- 资格性审查表:-详见后面附件- 符合性审查表:-详见后面附件- 供应商价格调整类型报表:-详见后面附件- 评分结果表等:-详见后面附件- 深圳公共资源交易中心 2023年06月02日
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载