湖北塑料袋 双面胶中标结果公示(湖北长海新能源科技有限公司2023)
询价结果公告
询价标题
分谈-712所长海新能源-五金配件
场次号
XJ023053001020
询价开始时间
2023-06-01 17:02:50.0
询价结束时间
2023-06-03 17:02:50.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
湖北长海新能源科技有限公司
最终用户
湖北长海新能源科技有限公司
联系人
秦薇
联系方式
18571765686
付款方式
货到付款
附件
备注
询价结果明细
供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
到站地点
订单号
武汉德钜勇科技有限公司
空白标签
/
行业标准
5000.0(张)
5000.0(张)
0.03元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
塑料袋
/
行业标准
2000.0(只)
2000.0(只)
0.25元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
双面胶
0.5mm
行业标准
100.0(卷)
100.0(卷)
2.5元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
气管直通
8变10
行业标准
10.0(个)
10.0(个)
6.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
气管直通
10变12
行业标准
10.0(个)
10.0(个)
7.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
塑料管
内径40mm
行业标准
700.0(根)
700.0(根)
13.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
塑料刷
硬毛
行业标准
2.0(个)
2.0(个)
16.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
密度计
0.7-0.8
行业标准
3.0(支)
3.0(支)
22.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
三爪夹
单调节
行业标准
2.0(个)
2.0(个)
24.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
密度计
0.9-1.0
行业标准
3.0(支)
3.0(支)
25.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
钢卷尺
5米
行业标准
1.0(个)
1.0(个)
27.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
长方形托盘
不锈钢
行业标准
2.0(个)
2.0(个)
27.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
LED灯
300*300
行业标准
1.0(个)
1.0(个)
32.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
垃圾袋
/
行业标准
5.0(包)
5.0(包)
36.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
蝴蝶夹
/
行业标准
2.0(个)
2.0(个)
36.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
水平尺
/
行业标准
1.0(把)
1.0(把)
42.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
套筒头
46mm
行业标准
1.0(个)
1.0(个)
46.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
二爪夹
双调节
行业标准
3.0(个)
3.0(个)
50.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
高密度温度计
0-50度
行业标准
2.0(支)
2.0(支)
55.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
锁芯
/
行业标准
2.0(个)
2.0(个)
70.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
隔离伸缩带
不锈钢
行业标准
40.0(套)
40.0(套)
85.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
大理石滴定台
/
行业标准
1.0(个)
1.0(个)
89.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
电池
6V 6.5AH
行业标准
2.0(只)
2.0(只)
97.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
水壶
美的
行业标准
2.0(个)
2.0(个)
98.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
HP墨盒
252
行业标准
10.0(个)
10.0(个)
110.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
明装插座
5孔
行业标准
2.0(盒)
2.0(盒)
120.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
托盘
1420*1250*131
行业标准
5.0(只)
5.0(只)
130.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
不锈钢管
25*1.5米
行业标准
2.0(根)
2.0(根)
180.0元(人民币)
2023-06-15 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
三氯化硼二甲基辛胺络合物
工业级
行业标准
5.0(kg)
5.0(kg)
185.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
对讲机天线
/
行业标准
2.0(个)
2.0(个)
210.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
铜芯塑套线
1.52
行业标准
3.0(卷)
3.0(卷)
229.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
棉纱
纯白
行业标准
20.0(袋)
20.0(袋)
245.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
不锈钢法兰球阀
DN32
行业标准
2.0(个)
2.0(个)
267.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
裁纸刀
得力
行业标准
1.0(台)
1.0(台)
298.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
铜芯塑套线
2.52
行业标准
3.0(卷)
3.0(卷)
318.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
不锈钢法兰球阀
DN50
行业标准
2.0(个)
2.0(个)
335.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
铜芯塑套线
42
行业标准
3.0(卷)
3.0(卷)
420.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
链轮链条
520HX
行业标准
1.0(套)
1.0(套)
538.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
气动扳手
恒川
行业标准
6.0(把)
6.0(把)
560.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
电热套
数显控温
行业标准
2.0(台)
2.0(台)
570.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
不锈钢滤网
120目
行业标准
10.0(卷)
10.0(卷)
690.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
硅胶高压线
50kv
行业标准
1.0(卷)
1.0(卷)
1100.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
气动搅拌机
不锈钢
行业标准
1.0(台)
1.0(台)
1339.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
电机
3KW 380V
行业标准
1.0(套)
1.0(套)
2730.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371
武汉德钜勇科技有限公司
2-甲基咪唑
/
行业标准
0.05(吨)
0.05(吨)
65600.0元(人民币)
2023-06-08 00:00:00.0
黄冈
HT023060301371