云南截止阀中标结果公示(云南大为制氨有限公司2023)
编号:ZB202305261555
采购公司:云南大为制氨有限公司
成交企业:甘肃龙源电站阀门有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2023-05-29 08:46:32
报价结束时间:2023-06-03 08:46:32
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
截止阀\J41R-64P-DN25-FM\F321
2.0
只
截止阀\J41R-64P-DN25-FM\F321
附合格证及证明材料
变换冷凝液管线工单号:DX202307361
2
截止阀\J21W-320P-DN10-THD\CF8
5.0
只
截止阀\J21W-320P-DN10-THD\CF8
含接头,连接尺寸:M24*1.5。推荐:龙源电站阀门厂 注:附合格证明材料
合成取样阀工单号 :2023032819
3
截止阀\J61H-100C-DN25-SW\WCB
2.0
只
截止阀\J61H-100C-DN25-SW\WCB
附合格证明材料
变换E04103蒸汽导淋工单号:202307355
4
截止阀\J61H-200C-DN50-BW\WCB
2.0
台
截止阀\J61H-200C-DN50-BW\WCB
附合格证明材料
变换E04103蒸汽导淋工单号:202307355
5
截止阀\J61Y-250C-DN25-BW\A105
3.0
只
截止阀\J61Y-250C-DN25-BW\A105
附合格证明材料
合成E04501高压锅炉给水导淋工单号:2023041333
6
截止阀\J61Y-40I-DN40-SW\15CrMo
6.0
只
截止阀\J61Y-40I-DN40-SW\15CrMo
1、有合格证 2、包装、标识符合标准 3、需附检验报告
大修工单号:DX202307447
7
截止阀\J41H-16C-DN50-RF\WCB
3.0
台
截止阀\J41H-16C-DN50-RF\WCB
1、有合格证 2、包装、标识符合标准 3、需附检验报告
大修工单号:DX202307396
8
截止阀\J41H-16P-DN15-RF\F304
15.0
只
截止阀\J41H-16P-DN15-RF\F304
1、有合格证 2、包装、标识符合标准 3、需附检验报告
大修工单号:DX202307433
9
截止阀\J41H-25C-DN25-RFA105
3.0
只
截止阀\J41H-25C-DN25-RFA105
锅炉用(工单驱动:2023051136)
10
截止阀\J41H-150LBP 6" RF\F304
2.0
只
截止阀\J41H-150LBP 6" RF\F304
P1702出口阀(大修,工单号:DX202307439账内外无库存)
11
截止阀\J61Y-160I-DN25-SW\12Cr1MoV
1.0
只
截止阀\J61Y-160I-DN25-SW\12Cr1MoV
材质证明和合格证
待机工单:2023030530 J00007副线阀门填料漏 已带压堵漏,采购阀门大修时更换
12
截止阀\J61Y-40C-DN20-SW\WCB
2.0
只
截止阀\J61Y-40C-DN20-SW\WCB
材质证明和合格证
NO:20230420171809411 K04401级间抽汽器到低压蒸汽管双阀后导淋内漏 采购备件
13
截止阀\YJ41Y-64P-DN25-FM\CF8
6.0
只
截止阀\YJ41Y-64P-DN25-FM\CF8
附红章产品合格证,YJ41Y型不用前缀Y,执行标准:GB/T12235,附批次水压密封性试验报告
年度大修进变换煤气管道PG04107更新用,工单号:DX202307346