环氧固化剂 环氧稀释剂中标结果公示(中国船舶重工集团公司第七二五研究所厦门分部2023)



询价结果公告

询价标题
分谈-725所厦门院-环氧固化剂Ancamide 2784、环氧固化剂2519、环氧稀释剂602(年度询价)

场次号
XJ023060200751

询价开始时间
2023-06-02 14:42:17.0

询价结束时间
2023-06-05 13:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
中国船舶重工集团公司第七二五研究所厦门分部

最终用户
中国船舶重工集团公司第七二五研究所厦门分部

联系人
邓喜玲

联系方式
15959255727

付款方式
发货前付款

附件

备注

询价结果明细

供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
到站地点
订单号

上海德坤实业有限公司

环氧稀释剂
赢创,602
企标
1.0(kg)
1.0(kg)
35.0元(人民币)
2024-06-30 00:00:00.0
厦门
HT023061102281

上海德坤实业有限公司

环氧固化剂
赢创,Ancamide 2784
企标
1.0(kg)
1.0(kg)
55.0元(人民币)
2024-06-30 00:00:00.0
厦门
HT023061102281

上海德坤实业有限公司

环氧固化剂
赢创,2519
企标
1.0(kg)
1.0(kg)
63.0元(人民币)
2024-06-30 00:00:00.0
厦门
HT023061102281