电子卖场 复印纸中标结果公示(郏县安良镇中心学校(郏县安良镇小山薛小学)2023)



本项目于2023-04-14 08:44采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-306634
采购单位:郏县安良镇中心学校
预算金额:12,000.00
采购计划编号:2023-04-13

二、成交信息

(一)成交供应商:郏县久源网络科技有限公司
(二)成交金额:11940.00,大写(人民币):壹万壹仟玖佰肆拾元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

复印纸 晨光/M&G A3/70g/4包/500张/包/白色
晨光/M&G, 复印纸 晨光/M&G A3/70g/4包/500张/包/白色, APYY119T, 数量:5;
5
¥200.0000
¥1000.00

复印纸 星亮点 8K/60g/3包/1000张/包/灰色
星亮点, 复印纸 星亮点 8K/60g/3包/1000张/包/灰色, 8K, 数量:25;
25
¥200.0000
¥5000.00

复印纸 得力/deli A4/70g/㎡/8包/箱/500张/包/蓝色
得力/deli, 复印纸 得力/deli A4/70g/㎡/8包/箱/500张/包/蓝色, Z 7503, 数量:30;
30
¥198.0000
¥5940.00

合计
¥11940.00 大写(人民币): 壹万壹仟玖佰肆拾元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

采购单位:郏县安良镇中心学校
2023年06月05日