路灯工程 路面硬化 雨水管网 来路中标结果公示(2023)

招标项目编号:E3710002322004339001信息来源:威海市公共资源交易电子交易系统

金来路(蓝湖西路-燕归来小区南门)路面硬化、雨水管网及路灯工程中标公告
发布时间:2023-06-05 14:23信息来源:威海市公共资源交易电子交易系统

中标公告 项目编号: sg202318005 招标方式: 公开 项目名称: 金来路(蓝湖西路-燕归来小区南门)路面硬化、雨水管网及路灯工程 不分标段 建设规模: 1.14公里 工程地址: 威海南海新区金来路(蓝湖西路-燕归来小区南门) 工期: 180 天 开标时间: 2023-05-30 09:00 开标地点: 威海市公共资源交易中心交易一厅 中标情况: 中标人(公司名称): 威海市普祥市政工程有限公司 中标金额(元): 7635763.01 评标委员会成员名单: 孙玲玲, 王宗泰, 李秀莲, 黄磊, 陈玉忠, 常海峰, 王红雁 --> --> 中标人业绩 --> --> --> 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 威海市普祥市政工程有限公司 1邱洪新技术负责人鲁2372022202281412市政公用工程 2邢利晓安全员安全考核证安全考核证 3曾友君安全考核证鲁建安B(2017)1090156鲁建安B(2017)1090156 4曾友君项目经理鲁23720192023101275市政公用工程 5蔡永军施工员施工员施工员 6李红磊材料员材料员材料员 7王洪军质检员质检员质检员 --> 七、代理机构: --> 山东省鲁成招标有限公司 --> --> --> 备注: --> --> --> 备注: 2023-06-05 14:22