综合能源托管服务中标结果公示(武胜县人民医院2023)
武胜县人民医院综合能源托管服务采购项目履约验收公告【信息发布主体:】【发布时间:2023-06-0516:14:04】【字号大中小】【打印】【关闭】一、合同编号:N5116222022000124二、合同名称:综合能源托管服务采购项目三、项目编号:N5116222022000124四、项目名称:综合能源托管服务采购项目五、合同主体采购人(甲方):武胜县人民医院地址:武胜县沿口镇建设北路59号联系方式:18782611883供应商(乙方):国网四川综合能源服务有限公司地址:/联系方式:/六、合同主要信息序号名称数量(单位)单价(元)合计(元)1其他服务1(项)6945800.006945800.00合同金额:6945800.00元,大写(人民币):陆佰玖拾肆万伍仟捌佰元整七、合同主要信息序号名称数量(单位)单价(元)合计(元)1其他服务1(项)6945800.006945800.00合同金额:6945800.00元,大写(人民币):陆佰玖拾肆万伍仟捌佰元整七、验收日期:2023年04月28日八、验收组成员:唐杰文,林勇,杜广林,陈荔,胡罗成,唐率师,汤琛九、验收意见:验收通过十、其他补充事宜:武胜县人民医院2023年06月05日