厨房用品 冷柜 冰箱 消毒柜 洗碗机中标结果公示(西双版纳傣族自治州公安局交通警察支队2023)



公告概要

公告标题:

西双版纳傣族自治州公安局交通警察支队关于厨房用品的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2023-06-05

行政区划:

版纳州

采购公告:

公告正文

西双版纳傣族自治州公安局交通警察支队关于厨房用品的网上超市采购项目(项目编号:2881101000003176504)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:西双版纳傣族自治州公安局交通警察支队关于厨房用品的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2881101000003176504
项目联系人:罗莎
项目联系电话:13628805090
采购计划信息:

项目所在行政区划名称:西双版纳傣族自治州本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:西双版纳傣族自治州公安局交通警察支队
采购单位地址:云南省西双版纳傣族自治州景洪市么龙路3号
采购单位联系人和联系方式:杨琼华:13708611962
三、成交信息
成交日期:2023年6月5日
总成交金额(元):16550(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
西双版纳文鑫商贸有限公司
云南省西双版纳傣族自治州云南省西双版纳傣族自治州景洪市旅游度假区曼弄枫4号
16550.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
美厨 厨房用品不锈钢储物柜
美厨
WW5668
1
2000.0
2000.0

2
澳柯玛 BC/BD-1207TC 冷柜风冷无霜四门冰箱
澳柯玛/AUCMA
BC/BD-1207TC
1
4100.0
4100.0

3
澳柯玛 BCD-287CN 冷柜
澳柯玛/AUCMA
BCD-287CN
1
2400.0
2400.0

4
龙力 LL-8918 烧水壶吉之美开水器全自动大型商用大容量防干烧开水机开水炉医院学校工厂食堂电热水机步进式不锈钢加底座落地 GB-40E【40L 3KW 220
龙力
LL-8918
1
2450.0
2450.0

5
奥克斯 YTP-910T 消毒柜/洗碗机兴顺通 毛巾消毒柜商用紫外线 衣服衣物拖鞋美容院洗浴会所杀菌保洁柜 YTP-1180
奥克斯/AUX
YTP-910T
2
2800.0
5600.0

6
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: