台式计算机 台式电脑中标结果公示(暨南大学2023)



暨南大学-结果公告(CB105592023001740)
申购单号:CB105592023001740成交总额:5790.0
申购主题:台式计算机 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2023-06-01 16:59:56 收货地址:
竞价截至时间:2023-06-04 17:09:48
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:台式电脑 品牌: 戴尔 型号: 成就3020
成交总价:5790.00
成交供应商:合肥诺之贤商贸有限公司
质保及售后服务: 质保三年
技术参数: 戴尔(Dell)成就3020台式机电脑主机 商用办公电脑整机 (13代i7-13700 16G 1TBSSD) 23.8英寸,主机尺寸长290mm;宽92.6mm;高292.8mm