湖南活动策划服务 会展服务 艺术节闭幕式活动中标结果公示(湖南第一师范学院第一附属小学2023)


湖南第一师范学院第一附属小学关于活动策划服务的网上超市采购项目成交公告

湖南第一师范学院第一附属小学关于活动策划服务的网上超市采购项目(项目编号:2911101000003148309)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南第一师范学院第一附属小学关于活动策划服务的网上超市采购项目
项目编号:2911101000003148309
项目联系人:米先文
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南第一师范学院第一附属小学
采购单位地址:湖南省长沙市天心区书院路356号
采购单位联系人和联系方式:米先文:13739081728
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:G02906179
采购单位预算编码:100023001
三、成交信息
成交日期:2023年6月5日
总成交金额(元):34315(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙鲸典星成文化传媒有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙市天心区白沙路207号天机大厦1101房
34315.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
会展服务

1
34315.0
34315.0
报价明细:5月31日-湖南一师范活动报价.xlsx5月31日-湖南一师范活动报价.xlsx需求响应:湖南一师一附小庆六一文艺汇演暨第19届校园艺术节闭幕式活动

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

长沙鲸典星成文化传媒有限公司
王 陈 庚 Erik.wang
Mobile : 15243667377
Tel:+86(731) 82200258
Add:长沙市天心区芙蓉中路二段144号城市之心大厦0922室
长沙鲸典星成文化传媒有限公司
王 陈 庚 Erik.wang
Mobile : 15243667377
Tel:+86(731) 82200258
Add:长沙市天心区芙蓉中路二段144号城市之心大厦0922室
长沙鲸典星成文化传媒有限公司
王 陈 庚 Erik.wang
Mobile : 15243667377
Tel:+86(731) 82200258
Add:长沙市天心区芙蓉中路二段144号城市之心大厦0922室
长沙鲸典星成文化传媒有限公司
王 陈 庚 Erik.wang
Mobile : 15243667377
Tel:+86(731) 82200258
Add:长沙市天心区芙蓉中路二段144号城市之心大厦0922室
长沙鲸典星成文化传媒有限公司
王 陈 庚 Erik.wang
Mobile : 15243667377
Tel:+86(731) 82200258
Add:长沙市天心区芙蓉中路二段144号城市之心大厦0922室

【2023年度版本】
长沙鲸典星成文化传媒有限公司
王 陈 庚 Erik.wang
Mobile : 15243667377
Tel:+86(731) 82200258
Add:长沙市天心区芙蓉中路二段144号城市之心大厦0922室
长沙鲸典星成文化传媒有限公司
王 陈 庚 Erik.wang
Mobile : 15243667377
Tel:+86(731) 82200258
Add:长沙市天心区芙蓉中路二段144号城市之心大厦0922室
长沙鲸典星成文化传媒有限公司
王 陈 庚 Erik.wang
Mobile : 15243667377
Tel:+86(731) 82200258
Add:长沙市天心区芙蓉中路二段144号城市之心大厦0922室
长沙鲸典星成文化传媒有限公司
王 陈 庚 Erik.wang
Mobile : 15243667377
Tel:+86(731) 82200258
Add:长沙市天心区芙蓉中路二段144号城市之心大厦0922室
长沙鲸典星成文化传媒有限公司
王 陈 庚 Erik.wang
Mobile : 15243667377
Tel:+86(731) 82200258
Add:长沙市天心区芙蓉中路二段144号城市之心大厦0922室

Event:31/05/2023 湖南第一师范
Event:31/05/2023 湖南第一师范
Event:31/05/2023 湖南第一师范
Event:31/05/2023 湖南第一师范

对接人:

序号
NO.
项目
Description
尺寸
Size
材质
Material
数量
Number
单价
Unit Price
价格
Price

音响 类

1

音响
全套线阵
线阵全频音箱

8

5000

1

音响
全套线阵
线阵超低音箱

4

5000

1

音响
全套线阵
超低音功放

2

5000

1

音响
全套线阵
线阵全频功放

4

5000

1

音响
全套线阵
单十二返送音箱

2

5000

1

音响
全套线阵
无线麦克风

8

5000

1

音响
全套线阵
调音台、均衡器、数字处理器、信号放大器、压限器、立体声效果器、电脑播放器、专业声卡、电源稳压器、话筒架
调音台、均衡器、数字处理器、信号放大器、压限器、立体声效果器、电脑播放器、专业声卡、电源稳压器、话筒架

5000

灯光效果 类

2
LED变色灯
舞台40盏、会场两侧各8盏
LED变色灯
56
50
2800

3
切割灯

切割灯
6
450
2700

4
光速灯
舞台16盏、会场两侧各8盏
光速灯
32
200
6400

5
龙门灯架
舞台、两侧、后场
龙门灯架
100
50
5000

6
雾机
赠送
雾机
2
0
0

AV 视屏 类

7
无缝切换器

无缝切换器
1
800
800

8
摄影

1
700
700

9
摄像
3机位

3
700
2100

10
视屏直播

视屏直播
1
1500
1500

11
导播台

导播台
1
1500
1500

增加 类

12
耳板背景
400cm长*500cm高*150cm支撑*2块
桁架+高清喷绘
55
50
2750

13
工作台围挡
700cm长*120cm高
桁架+高清喷绘
9
50
450

14
舞台前沿
1200cm长*120cm高
KT板
14.5
30
435

15
对联
66cm宽*508cm高
贡状布
6.6
35
231

16
横幅
900cm长*100cm高
贡状布
9
35
315

不含税合计:
32681

税费合计:
1634.05

项目总计:
34315.05