DFB激光器 电光调制器中标结果公示(中国船舶重工集团公司第七二四研究所2023)
询价结果公告
询价标题
分谈-南京724-中电科43所-WXL
场次号
XJ023053001320
询价开始时间
2023-06-02 09:00:00.0
询价结束时间
2023-06-06 13:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
中国船舶集团有限公司第七二四研究所
最终用户
中国船舶重工集团公司第七二四研究所
联系人
王心力
联系方式
025-87176479
付款方式
挂账后付款
附件
备注
仅限生产厂家报价
询价结果明细
供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
到站地点
订单号
中国电子科技集团公司第四十三研究所
DFB激光器
GHCWLD-40-34-FA-PM-1
企标
4.0(个)
4.0(个)
56000.0元(人民币)
2023-08-04 00:00:00.0
南京
HT023061305811
中国电子科技集团公司第四十三研究所
电光调制器
HGAM-15-20-PP-FA
企标
8.0(个)
8.0(个)
196000.0元(人民币)
2023-08-04 00:00:00.0
南京
HT023061305811