道路提升改造 工程监理服务中标结果公示(大姚县住房和城乡建设局2023)
大姚县金龙路道路提升改造项目采购工程监理服务
关于【大姚县金龙路道路提升改造项目采购工程监理服务】 中选结果的公告
我中心于2023-06-02 18:00, 在大姚县投资审批中介超市大厅为大姚县住房和城乡建设局公开选取工程监理中介服务机构, 现将中选结果相关事项公告如下:
采购项目名称
项目编号
5323260151755832305240162
选取中介日期
2023-06-02 18:00
服务金额
¥29,200.00元
金额说明
无
选取中介方式
自主选择
中选机构名称
中选机构联系地址
云南省楚雄州楚雄市鹿城镇雄宝路1388号汇东骏园小区10幢1单元S-69号商铺
中选金额
¥29,200.00元
采购单位名称
大姚县住房和城乡建设局
咨询电话
13987822744
监督电话
0878-6222518
备注
无
楚雄州大姚县投资审批中介超市 2023-06-06