医用器具中标结果公示(2023)
广东医科大学附属医院 - 竞价结果公告 (CBGDMCH2023000366)
发布时间:2023-06-05 10:49:36
基本信息:
申购单号:
"CBGDMCH2023000366"
申购主题:
"医用器具一批ID16012023202"
采购单位:
"广东医科大学附属医院"
竞价开始时间:
"2023-05-31 10:49:23"
竞价截至时间:
"2023-06-03 10:59:02"
币种:
"人民币"
成交总额:
"19900.0"
送货时间:
"发布竞价结果后30天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"******"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
"报价即默认同意以下条款及竞价界面附件要求:
1.竞价网商家联系人及联系电话须准确,如找不到此次项目负责人,视为竞价无效。
2.不接受快递送货(须供应商代表到场)。送货时,请提供送货授权委托书(加盖公章)。
3.接到送货通知,三天内联系科室及验收部门。
4.下载竞价界面附件。总金额
质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"
竞价结果:
采购项:
医用器具一批
品牌:
详见附件
单项预算:
成交单价:
19900.00
质保及售后服务:
按行业标准提供服务
技术参数:
1.电子血压计:欧姆龙、HEM-7130,数量60台
2.听诊器:鱼跃、插入式单用A型,数量100台
数量:
1.0批
型号:
详见附件
成交总价:
19900.00
成交供应商:
江西省全鑫商贸有限公司