甘肃扩建工程质量监督检测技术服务中标结果公示(甘肃电投张掖发电有限责任公司2023)
甘肃电投张掖电厂2×1000MW燃煤机组扩建工程 质量监督检测技术服务第二次招标
附件下载:
http://jituanoasystem.oss-cn-hangzhou.aliyuncs.com/1686034915000中标公示06.02质量监督检测.docx
http://jituanoasystem.oss-cn-hangzhou.aliyuncs.com/1686034915000中标公示06.02质量监督检测.docx
甘肃电投张掖电厂2×1000MW燃煤机组扩建工程质量监督检测技术服务第二次招标中标公示盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:2023年06月06日项目及标段名称甘肃电投张掖电厂2×1000MW燃煤机组扩建工程质量监督检测技术服务第二次招标交易编号A99-12620000224333349J-20230511-043230-3招标人甘肃电投张掖发电有限责任公司招标人联系电话徐军权 13993680052 招标代理机构甘肃省招标中心有限公司招标代理机构联系电话张志程 13028706668邵凯旋 17693440729开标时间2023年06月02日上午09:00开标地点甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播二厅第八坐席(线上开标)公示开始时间2023年06月06日 18:00时 公示结束时间2023年06月09日 18:00时 中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价格(万元) 项目管理机构人员包号(标段)排序中标候选人名称中标候选人名称资格能力条件项目负责人安全质量负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号001第1名北京恒功检测技术研究院有限公司/388.0000 ///001第2名江苏江南检测有限公司/395.0000 ///001第3名北京诚聚成电力技术检测有限公司/397.0000 ///附件1.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次包号(标段)中标候选人名称报价得分 (100分)(权重55%)商务得分 (100分)(权重5%)技术得分 (100分)(权重40%)总得分(100分)名次001北京恒功检测技术研究院有限公司96.16 95.00 96.8696.38 1001江苏江南检测有限公司94.29 67.00 77.8686.35 2001北京诚聚成电力技术检测有限公司93.76 65.00 77.7185.90 3备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件2.标段废标单位废标原因001无无备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话:0931-8378149