快速路互通工程施工监理中标结果公示(2023)
大广高速与通辽高铁站快速路互通工程施工监理招标中标结果公告
核心提示:大广高速与通辽高铁站快速路互通工程施工监理招标于2023年5月29日09时00分在通辽市公共资源交易中心开标室依法开标,评标工作已
大广高速与通辽高铁站快速路互通工程施工监理招标于2023年5月29日09时00分在通辽市公共资源交易中心开标室依法开标,评标工作已结束,中标候选人公示期已满且无异议,现将中标结果进行公告,公告时间:2023年6月5日-2023年6月7日。
中标人名称:内蒙古通辽市环宇公路监理咨询有限责任公司
中标金额:人民币4,098,370元
异议受理单位:大广高速与通辽高铁站快速路互通工程建设项目管理办公室
地 址:通辽市科尔沁区西拉木伦大街东426号
联 系 人:周先生
电 话:18641941607
投诉受理单位:通辽市交通运输局
地 址:通辽市科尔沁区
电 话:0475-8230107
邮 编:028000
招 标 代 理:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔大街8号
邮 编:010051
联 系 人:刘先生
电 话:15848388929
传 真:0471-3683449
2023年6月5日