污水处理厂提标改造及中水回用工程全过程工程咨询中标结果公示(新晃侗族自治县经济建设投资有限公司2023)
招标项目编号:43122720210927002000信息来源:湖南
新晃县县城污水处理厂(一期)提标改造及中水回用工程全过程工程咨询
发布时间:2023-06-05 16:55信息来源:湖南
新晃县县城污水处理厂(一期)提标改造及中水回用工程全过程工程咨询中标结果公示
大华建设项目管理有限公司受新晃侗族自治县经济建设投资有限公司的委托,就其新晃县县城污水处理厂(一期)提标改造及中水回用工程全过程工程咨询(招标编号:HNDH-HH-20220718)进行公开招标。本项目于2022年8月12日09:30时(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2022年8月15日在湖南省招标投标监管网、怀化市公共资源交易中心网对中标候选人进行了公示,在公示期内公示期满且无异议和投诉。招标人按照招标文件规定确定中标人公示如下:
中标单位:牵头方:湖南大地建设项目管理有限公司
成员方:华设设计集团股份有限公司、大地仁工程咨询有限公司
招 标 人:新晃侗族自治县经济建设投资有限公司
联系人:刘元河
联系电话:0745-6223021
招标代理机构:大华建设项目管理有限公司
公 司 地 址:怀化市鹤城区迎丰东路顺天国际大厦1508室
联 系 人:王先生
电 话:0745-2380866
新晃县县城污水处理厂(一期)提标改造及中水回用工程全过程工程咨询
发布时间:2023-06-05 16:55信息来源:湖南
新晃县县城污水处理厂(一期)提标改造及中水回用工程全过程工程咨询中标结果公示
大华建设项目管理有限公司受新晃侗族自治县经济建设投资有限公司的委托,就其新晃县县城污水处理厂(一期)提标改造及中水回用工程全过程工程咨询(招标编号:HNDH-HH-20220718)进行公开招标。本项目于2022年8月12日09:30时(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2022年8月15日在湖南省招标投标监管网、怀化市公共资源交易中心网对中标候选人进行了公示,在公示期内公示期满且无异议和投诉。招标人按照招标文件规定确定中标人公示如下:
中标单位:牵头方:湖南大地建设项目管理有限公司
成员方:华设设计集团股份有限公司、大地仁工程咨询有限公司
招 标 人:新晃侗族自治县经济建设投资有限公司
联系人:刘元河
联系电话:0745-6223021
招标代理机构:大华建设项目管理有限公司
公 司 地 址:怀化市鹤城区迎丰东路顺天国际大厦1508室
联 系 人:王先生
电 话:0745-2380866