海南电子卖场直接 碎纸机中标结果公示(乌海市海南区信访局2023)
乌海市海南区信访局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:WHSZFCG-DD-2023-316326
采购单位:乌海市海南区信访局
所属区域:乌海市本级
预算金额(元):1,160.00
采购人及联系方式:海南区信访局/13134731297
采购计划备案书/核准书编号:海南集采备字(电子)[2023]00120号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:乌海市蓝澳电子科贸有限公司
成交时间:2023-06-07 15:38
成交金额:1160.00,大写(人民币):壹仟壹佰陆拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
碎纸机
金典/GOLDEN, 金典/Golden GD-9117 碎纸机, GD-9117, 数量:2;
2
¥580.0000
¥1160.00
合计
¥1160.00 大写(人民币): 壹仟壹佰陆拾元整
采购单位:乌海市海南区信访局
2023年06月07日