健身 器材中标结果公示(涟源市消防救援大队2023)
涟源市消防救援大队健身器材采购成交公告
涟源市消防救援大队健身器材采购(项目编号:62023053108970290)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:涟源市消防救援大队健身器材采购
项目编号:62023053108970290
项目联系人:岳鑫刚
项目联系电话:17873940605
项目所在行政区划编码:431382
项目所在行政区划名称:涟源市
报价起止时间:2023-05-31 11:08-2023-06-07 11:08
二、采购单位信息
采购单位名称:涟源市消防救援大队
采购单位地址:湖南省 娄底市 涟源市 涟源市消防救援大队
采购单位联系人和联系方式:岳鑫刚 17873940605
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11431382006730899Q
采购单位预算编码:143001
三、成交信息
成交日期:2023年06月07日
总成交金额:14.9292(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙市奥利给体育文化产业发展有限公司
湖南省长沙市雨花区长沙市雨花区沙湾路193号明大佳园第3栋26层2627号
149292.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
宝德龙 其它中小型健身器材
宝德龙/BODY STRONG
型号:J-022
1件
12100.00
12100.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
奥狮龙 其它中小型健身器材
奥狮龙
型号:ADAC-11400
3件
68.00
204.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
宝德龙 其它中小型健身器材
宝德龙/BODY STRONG
型号:JB-8800
5件
18400.00
92000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
4
宝德龙 其它中小型健身器材
宝德龙/BODY STRONG
型号:FB-5817
2件
6500.00
13000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
5
宝德龙 其它中小型健身器材
宝德龙/BODY STRONG
型号:838644
2件
400.00
800.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
6
宝德龙 其它中小型健身器材
宝德龙/BODY STRONG
型号:J-020
1件
11993.00
11993.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
7
奥狮龙 其它中小型健身器材
奥狮龙
型号:ASL-123
5件
99.00
495.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
8
宝德龙 其它中小型健身器材
宝德龙/BODY STRONG
型号:J-001
1件
2700.00
2700.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
9
宝德龙 其它中小型健身器材
宝德龙/BODY STRONG
型号:W200
1件
16000.00
16000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙市奥利给体育文化产业发展有限公司
2023-06-05 09:39:44
149292.00
140334.48
符合
-
2
长沙市雨花区宝马体育用品经营部
2023-06-04 16:09:29
149343.00
140382.42
符合
-
3
湖南育健体育发展有限公司
2023-06-05 10:42:00
149800.00
140812.00
符合