佛山市修缮工程中标结果公示(佛山市顺德区容桂街道大福基社区行政服务中心2023)
佛山市顺德区容桂街道大福基社区行政服务中心修缮工程定点采购定点议价成交公告
项目名称:佛山市顺德区容桂街道大福基社区行政服务中心修缮工程定点采购
项目编号:DDYJ-2023-817162
本项目于2023-06-06 17:01:17启动。现将本次议价结果公布如下:
(一)成交供应商: 广东耀大建设工程有限公司
(二)成交价:4994.15(肆仟玖佰玖拾肆元壹角伍分整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
工程周期:1工程工期总日历天数:10安全文明施工费(元):0余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0承包范围:大福基桂福路河岸护拦修复是否需要报价前勘查现场:是工程量清单:查看附件查看附件 是否需要项目总负责人:是是否需要专职安全管理人员:是报价明细表:查看附件查看附件
1
宗
4,994.15
是
采购单位:佛山市顺德区容桂街道大福基社区行政服务中心
2023年06月07日
\n工程量清单与计价(预算表)\n工程量清单与计价(预算表)\n工程量清单与计价(预算表)\n工程量清单与计价(预算表)\n工程量清单与计价(预算表)\n工程量清单与计价(预算表)\n工程量清单与计价(预算表)\n\n建设单位:\n佛山市顺德区容桂街道大福基社区行政服务中心\n佛山市顺德区容桂街道大福基社区行政服务中心\n佛山市顺德区容桂街道大福基社区行政服务中心\n佛山市顺德区容桂街道大福基社区行政服务中心\n\n\n\n工程名称:\n大福基桂福路河岸护拦修复项目\n大福基桂福路河岸护拦修复项目\n大福基桂福路河岸护拦修复项目\n大福基桂福路河岸护拦修复项目\n\n\n\n施工地点:\n佛山市顺德区容桂街道大福基社区桂福路\n佛山市顺德区容桂街道大福基社区桂福路\n佛山市顺德区容桂街道大福基社区桂福路\n佛山市顺德区容桂街道大福基社区桂福路\n\n\n\n编号\n项目\n单位\n数量\n单价\n金额(元)\n备注\n\n1\n拆除旧物,清运建筑废料\n项\n3\n300\n900\n\n\n2\n预埋钢筋\n公斤\n26\n32\n832\n含铆钉、铁丝\n\n3\n模板定制\n项\n2\n370\n740\n木制\n\n4\n混凝土倒模\n方\n2.1\n650\n1365\n\n\n5\n人工\n个\n3\n450\n1350\n\n\n6\n红砖\n个\n100\n0.7\n70\n\n\n7\n\n\n\n\n\n\n\n8\n\n\n\n\n\n\n\n9\n\n\n\n\n\n\n\n10\n\n\n\n\n\n\n\n\n合计(含税)\n合计(含税)\n合计(含税)\n合计(含税)\n5257\n\n\n\n经协商总价下浮5%\n经协商总价下浮5%\n经协商总价下浮5%\n经协商总价下浮5%\n4994.15\n\n\n\n\n\n\n\n
工程量清单与计价表
工程量清单与计价表
工程量清单与计价表
工程量清单与计价表
工程量清单与计价表
工程量清单与计价表
工程量清单与计价表
建设单位:
佛山市顺德区容桂街道大福基社区行政服务中心
佛山市顺德区容桂街道大福基社区行政服务中心
佛山市顺德区容桂街道大福基社区行政服务中心
佛山市顺德区容桂街道大福基社区行政服务中心
工程名称:
大福基桂福路河岸护拦修复项目
大福基桂福路河岸护拦修复项目
大福基桂福路河岸护拦修复项目
大福基桂福路河岸护拦修复项目
施工地点:
佛山市顺德区容桂街道大福基社区桂福路
佛山市顺德区容桂街道大福基社区桂福路
佛山市顺德区容桂街道大福基社区桂福路
佛山市顺德区容桂街道大福基社区桂福路
编号
项目
单位
数量
单价
金额(元)
备注
1
拆除旧物,清运建筑废料
项
3
285
855
2
预埋钢筋
公斤
26
30.4
790.4
含铆钉、铁丝
3
模板定制
项
2
351.5
703
木制
4
混凝土倒模
方
2.1
617.5
1296.75
5
人工
个
3
427.5
1282.5
6
红砖
个
100
0.665
66.5
合计(含税)
合计(含税)
合计(含税)
合计(含税)
4994.15