衡阳市建筑物 构筑物修缮中标结果公示(衡阳市耒阳市疾病预防控制中心2023)
衡阳市耒阳市疾病预防控制中心关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告
衡阳市耒阳市疾病预防控制中心关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目(项目编号:2891101000003240034)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市耒阳市疾病预防控制中心关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目
项目编号:2891101000003240034
项目联系人:陈小全
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430481
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市耒阳市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市耒阳市疾病预防控制中心
采购单位地址:耒阳市五一东路256号
采购单位联系人和联系方式:肖二华:13875703473
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:666330567
采购单位预算编码:201007
三、成交信息
成交日期:2023年6月7日
总成交金额(元):247999(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
天安云建设工程有限公司衡阳分公司
湖南省衡阳市蔡子池街道办事处梅桥居委会金阳路神龙广场政府对面一幢三楼
247999.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
消防安全工程整改
1
247999.0
247999.0
报价明细:耒阳市疾控报价.xls耒阳市疾控报价.xls项目经理:苏秋平,承包范围:满足采购需求,需求响应:响应甲方需求
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
耒阳市疾控消防设施设备报价清单
耒阳市疾控消防设施设备报价清单
耒阳市疾控消防设施设备报价清单
内容:水泵房、楼顶水箱、环管、消防报警系统、其他消防设备设施等
内容:水泵房、楼顶水箱、环管、消防报警系统、其他消防设备设施等
内容:水泵房、楼顶水箱、环管、消防报警系统、其他消防设备设施等
材料及报价:
材料及报价:
材料及报价:
名称
单位
数量
.
100镀锌管
米
30
水箱
立方
18
80镀锌管
米
38
65镀锌管
米
38
各类大小头
个
80
100卡圈
个
60
100*65机三
个
30
100U型码
个
205
65弯头
个
30
止回阀
个
15
暗闸阀
个
10
4*4角铁
根
50
沟槽弯头,三通
个
110
消火栓三通
个
10
25球阀
个
14
100软接头
个
10
100钢卡
个
430
80钢卡
个
45
树脂胶
对
20
电 线
捆
20
电线管
捆
20
油漆,天拿水
桶
5
辅材料
批
1
应急照明灯
个
40
插 座
个
40
疏散指示牌
个
32
灭火器箱
个
25
4KG灭火器
个
50
模块
个
20
消防水泵
台
2
水泵控制柜维护
项
1
主机备用电池
项
1
防火门配件
项
1
水枪水带
项
1
消防电源监控器
项
1
烟感
个
240
消火栓按钮
个
12
水泵房
项
1
楼顶
项
1
消防报警系统
项
1
其它消防设备
项
1
消火栓系统
项
1
设备检测费
项
1
合计
247999
天安云建设工程有限公司衡阳分公司
天安云建设工程有限公司衡阳分公司
天安云建设工程有限公司衡阳分公司
2023-06-07 00:00:00
NaT
NaT
NaT