负极材料中标结果公示(兰州宝航新能源材料有限公司2023)
兰州宝航新能源材料有限公司-10万吨负极材料项目-机物料.成品作业区6.7
询价单号:RR231581008002O054
采购商:兰州宝航新能源材料有限公司
采购方式: 公开询价
模式:
联系人:王英
联系电话:18189511444
订单状态:已结束
询价时间:2023/06/07 10:08
报名截止时间:2023/06/08 10:25
报价截止时间:2023/06/08 10:25
中标供应商
供应商名称
甘肃金恒锐五金机电有限公司
中标金额(元)
/
供应商名称
甘肃金恒锐五金机电有限公司
中标金额(元)
/
供应商名称
甘肃金恒锐五金机电有限公司
中标金额(元)
/
供应商名称
甘肃金恒锐五金机电有限公司
中标金额(元)
/
供应商名称
甘肃金恒锐五金机电有限公司
中标金额(元)
/
供应商名称
甘肃金恒锐五金机电有限公司
中标金额(元)
/
询价比
兰州宝航新能源材料有限公司-10万吨负极材料项目-机物料.成品作业区6.7
注册资本要求:大于或等于
20.00万元
发布询价
参与报名
采购审核
参与报价
报价结束
报价结束
报价结束
发布结果
报名要求
注册资本:要求大于或等于20.00万元
保证金额度:1000.00元
报名要求:未被纳入失信企业名单
商务条款:第一条 以上单价为含税价,税率为13%。含交货至需方收货地点的全部相关费用。原则上数量不超过合同约定的±10%,根据实际交货数量结算。 第二条 1、如果存在到货的物料与实际不符,甲方可有权换货;到货日期前须全部物料到货;货到付款,15个工作日内结清。 2、供方向需方保证产品的质量,产品均附质检报告单或质量保证书。如果供方知道或者应当知道其向需方供应的产品存在质量缺陷,则供方所承担的质量保证期限不受前款供方对产品质量的负责期限的限制,应承担相应责任。 第三条 1、交货时间:按需方指定交期。 2、交货地点:甘肃省兰州市皋兰县纬四十八路中冶天工兰州10万吨负极材料项目 接货人:李长明 18048342349。 3、运输方式:由供方负责并承担相关费用及货物运输安全责任,货物在需方签收前的毁损灭失由供方负责退换或补足。 4、到货数量以需方实际验收数量为准,实际验收数量与供方送货单数量有误差的,需方应及时通知供方确认。 5、按照合同约定数量价格,供方待需方通知后发货。如需发货,需方需提前5天向供方提出发货通知。如果市场价格上涨,供方不可提高价格;如市场价格有明显降价,则供方需下调价格。
技术条款:见附件
报名附件:
物料信息
物料名称:不锈钢立式标识牌
品类:
采购数量:50.0000
计量单位:台
规格:A4银色款直角,可升降,加重底盘
交货时间:2023/06/13 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:标识牌
品类:
采购数量:30.0000
计量单位:个
规格:标识牌仓库分区划分验提示牌亚克力板分类挂牌:原料区、成品区、打包区、成品待检区、不合格品区、LZ1 产品1#线、LZ1 产品2#线、LZ2产品1#线、LZ2产品2#线、LZ2产品3#线、LZ3产品线、LZ4半成品1#线、LZ4半成品2#线、LZ4半成品3#线、LZ4成品1#线、LZ4成品2#线、LZ4成品3#线、LZ5产品线、标袋包装区、副产品处理区
交货时间:2023/06/13 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:隔离带
品类:
采购数量:20.0000
计量单位:个
规格:红色伸缩带(带标配底座),拉伸长度5米
交货时间:2023/06/13 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:不锈钢挂钩
品类:
采购数量:50.0000
计量单位:个
规格:304弹簧钩M10
交货时间:2023/06/13 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:斑马胶带
品类:
采购数量:60.0000
计量单位:卷
规格:黑黄色,48mm*33米
交货时间:2023/06/13 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:伸缩围栏
品类:
采购数量:20.0000
计量单位:个
规格:伸缩围栏1.2*10米
交货时间:2023/06/13 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:红白不锈钢材质