贵州实训基地设备中标结果公示(贵州工业职业技术学院2023)



曦苑花纺实训基地设备采购成交结果公告

项目名称
曦苑花纺实训基地设备采购

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91450100MA5PMX1A7F
广西精湛科贸有限公司
总价
人民币351900元

曦苑花纺实训基地设备采购
成交结果公告
1、项目名称:曦苑花纺实训基地设备采购
2、项目编号:BLCG20230968
3、项目联系人:谢普敏、彭芳芳
4、项目联系电话: 0851-87991022
5、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件。
6、采购方式: 竞争性磋商
7、采购日期2023年5月25日
8、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、中国采购与招标网
9、评审时间:2023年6月6日
10、评审地点:佰利建设管理(集团)有限公司
11、定标日期:2023年6月6日
12、中标(成交)信息:

序号
成交供应商
成交供应商地址
主要成交内容
成交金额(元)
备注

1
广西精湛科贸有限公司
南宁市兴宁区昆仑大道5号大嘉汇·东盟国际商贸港-大嘉汇·财富中心46号楼八层808号办公室
曦苑花纺实训基地设备采购,详见竞争性磋商文件。
351900.00

13、PPP项目:否
14、采购人单位名称:贵州工业职业技术学院
联系地址:贵州省清镇市将军石路
项目联系人:潘老师
联系电话:13639078926
采购代理机构全称:佰利建设管理(集团)有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区长岭北路6号(大唐·东原财富广场3号栋24楼)
项目联系人:谢普敏、彭芳芳
联系电话:0851-87991022
15、采购文件上传(PDF格式)
16、书面推荐供应商参加招标活动的招标人和评审专家推荐意见(如有):无