山西省党日中标结果公示(山西省交通科技研发有限公司2023)



项目名称:
山西省交通科技研发有限公司2023年“七一”主题党日活动服务采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-YFGS-2023-WC-FW-024583

采购方式:
直接采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
山西中禾会展服务有限公司
中标金额(万元):
2.1942

公示开始时间:
2023-06-08 18:00
公示结束时间:
2023-06-13 00:00

山西省交通科技研发有限公司2023年“七一”主题党日活动服务采购结果公告

山西省交通科技研发有限公司(以下简称采购人),于 2023 年 6 月 8 日对山西省交通科技研发有限公司2023年“七一”主题党日活动服务进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
1.采购人名称:山西省交通科技研发有限公司
2.项目名称: 山西省交通科技研发有限公司2023年“七一”主题党日活动服务采购
3.成交时间:2023年 6 月 8 日
4.公示时间:2023年 6 月 8 日18:00至2023年 6 月 13 日18:00
5.成交结果:
成交单位:山西中禾会展有限公司
成交金额:21942元
6.监督机构:
采购单位监督部门:山西省交通科技研发有限公司生产经营部
地 址:山西省示范区经济技术园区武洛街27号
联系人:郭先生
电 话:13546450323
7.采购人联系方式:
采购人:山西省交通科技研发有限公司
地 址:山西省示范区经济技术园区武洛街27号
联系人:苏先生
电 话:0351-7072339