配件中标结果公示(诸暨市青少年宫幼儿园2023)
诸暨市青少年宫幼儿园关于家庭影院配件1件的竞价采购竞价成交公告
诸暨市青少年宫幼儿园关于家庭影院配件1件的竞价采购(项目编号:62023060309520691)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨市青少年宫幼儿园关于家庭影院配件1件的竞价采购
项目编号:62023060309520691
项目联系人:洪荷萍
项目联系电话:13858518817
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2023-06-03 14:04-2023-06-07 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市青少年宫幼儿园
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳街道永兴路22号
采购单位联系人和联系方式:王佳君 15988201708
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:523306817933864249
采购单位预算编码:129092
三、成交信息
成交日期:2023年06月08日
总成交金额:0.156(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
诸暨市瑞欣智能科技有限公司
浙江省绍兴市诸暨市浙江省诸暨市暨阳街道春江路18号409室
1560.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
倩声 家庭影院配件
倩声
型号:QS-69
1套
1560.00
1560.00