国际传播项目中标结果公示(2023)
一、采购人名称:2022年第19届亚运会组委会二、采购项目名称:2022年第19届亚运会组委会“‘Z世代’眼中的新亚运”国际传播项目三、采购项目编号:CTZB-2023040467(非政府采购)四、采购组织类型:委托代理 五、采购方式:公开招标六、采购公告发布日期:2023年5月17日七、定标日期:2023年6月7日八、中标结果: 中标单位:21世纪报社中标金额:900000.00元人民币九、评审小组名单:陈彩珠、沈睿、王肖明、李维君、王佳佳。十、其他事项:1、各参加采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。2、中标单位:21世纪报社 地址:北京市朝阳区惠新东街15号3、服务期限:自合同签署之日起至2023年9月20日。十一、公告期限:1个工作日。十二、联系方式:1、采购人名称:2022年第19届亚运会组委会地点:杭州市上城区富春路150号昆仑中心B座联系人:陆老师联系电话:0571-85253540质疑联系人:李老师质疑联系方式:0571-852535712、采购代理机构名称:浙江省成套招标代理有限公司地点:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼18层1802室联系人:邱能晖联系电话:0571-85830113传真:4008-266-163转08156质疑联系人:冯东东质疑联系方式:0571-85331293 附件信息:2023年6月7日14:00---“‘Z世代’眼中的新亚运”国际传播项目.pdf372.2 KB报价明细清单--21世纪报社.pdf406.7 KB