安徽省主干道亮化工程中标结果公示(安徽省马鞍山市当涂县塘南镇新卫村村民委员会2023)
项目编号:MASGC-23LX0255信息来源:马鞍山市公共资源交易平台电子交易系统
当涂县塘南镇新卫村主干道亮化工程中标结果公告
发布时间:2023-06-08 19:54信息来源:马鞍山市公共资源交易平台电子交易系统
成交公告
一、项目名称: 当涂县塘南镇新卫村主干道亮化工程
二、项目编号: MASGC-23LX0255
三、发包人:安徽省马鞍山市当涂县塘南镇新卫村村民委员会
联系人:卫聘宝 电话:15156141786
四、招标代理机构:当涂县正丰建设工程招标咨询有限公司
联系人:江大丰
电话: 0555-6797137
五、成交人及成交金额:
成交人
成交金额(元)
马鞍山市天润建设工程有限公司
219231.05
安徽省马鞍山市当涂县塘南镇新卫村村民委员会
当涂县正丰建设工程招标咨询有限公司
2023年06月08日
当涂县塘南镇新卫村主干道亮化工程中标结果公告
发布时间:2023-06-08 19:54信息来源:马鞍山市公共资源交易平台电子交易系统
成交公告
一、项目名称: 当涂县塘南镇新卫村主干道亮化工程
二、项目编号: MASGC-23LX0255
三、发包人:安徽省马鞍山市当涂县塘南镇新卫村村民委员会
联系人:卫聘宝 电话:15156141786
四、招标代理机构:当涂县正丰建设工程招标咨询有限公司
联系人:江大丰
电话: 0555-6797137
五、成交人及成交金额:
成交人
成交金额(元)
马鞍山市天润建设工程有限公司
219231.05
安徽省马鞍山市当涂县塘南镇新卫村村民委员会
当涂县正丰建设工程招标咨询有限公司
2023年06月08日