青岛市保险 车辆中标结果公示(青岛市公安局2023)
项目信息
项目名称
李沧分局李村派出所车辆保险服务92783
项目编号
ZFCG2023004391_A
计划编号
168001202300451_201164687
是否拆包
是
包号
A
预算总金额(元)
10270.81
采购单位
青岛市公安局
参保类型
旧车续保
联系人
孙海峰
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交供应商
成交供应商
中国人寿财产保险股份有限公司青岛市分公司
最终报价(元)
10270.81
联系人
冯帆
联系电话
请登录后前往项目内查看
保单信息
品目
机动车保险服务
交强险
保单号: 6605072023370213000817 保费(元): 924.00 时间: 2023/04/08 - 2024/04/08
商业险
保单号: 6605312022370213000480 保费(元): 890.73 时间: 2022/12/30 - 2024/12/30 保单号: 6605212022370213003405 保费(元): 1163.51 时间: 2022/12/30 - 2024/12/30 保单号: 6605212022370213003403 保费(元): 475.69 时间: 2022/12/30 - 2024/12/30 保单号: 6605212022370213003410 保费(元): 554.97 时间: 2022/12/30 - 2024/12/30 保单号: 6605312022370213000476 保费(元): 841.18 时间: 2022/12/30 - 2023/12/30 保单号: 6605212022370213003409 保费(元): 528.92 时间: 2022/12/30 - 2023/12/30 保单号: 6605212022370213003402 保费(元): 641.38 时间: 2022/12/30 - 2023/12/30 保单号: 6605212022370213003411 保费(元): 419.15 时间: 2022/12/30 - 2023/12/30 保单号: 6605212022370213003407 保费(元): 1057.10 时间: 2022/12/30 - 2023/12/30 保单号: 6605212022370213003404 保费(元): 1240.65 时间: 2022/12/30 - 2023/12/30 保单号: 6605212022370213003406 保费(元): 813.53 时间: 2022/12/30 - 2023/12/30
车船费合计(元)
720.00
保费合计(元)
10270.81