改造项目监理中标结果公示(利津县胜瑞城市建设集团有限公司2023)
点击查看公告内容: 利津县津五路中段改造项目监理中标结果公告.pdf利津县津五路中段改造项目监理中标结果公告.pdf
利津县津五路中段改造项目监理中标结果公告(招标编号:E3705000001001269;利建招公字【2023】第8号)、中标人信息:标段(包)[003]利津县津五路中段改造项目监理一标段:中标人:山东正旭工程咨询管理有限公司中标价格:79.8万元标段(包)[004]利津县津五路中段改造项目监理二标段:中标人:山东锦成建设工程咨询有限公司中标价格:71.79万元二、其他:详见附件三、监督部门本招标项目的监督部门为利津县住房和城乡建设局。四、联系方式招标人:利津县胜瑞城市建设集团有限公司地址:东营市利津县滨南采油四矿以北200米路东联系人:王主任电话:0546-5685969电子邮件:/招标代理机构:山东方大项目管理有限公司地址址:东营市东营区红河路219号联系人:张女士门电话:0546-8327858电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)有限公项目管招标人或其招标代理机构:(盖章)招材370502利津县津五路中段改造项目监理中标结果公告一、项目名称:利津县津五路中段改造项目施工及监理二、项目编号:E3705000001001269;利建招公字【2023】第8号三、招标公告发布日期:2023年5月9日四、开标日期:2023年5月31日五、监理定标日期:2023年6月9日六、招标方式:公开招标(),邀请招标(七、定标情况监理一标段:投标人名称投票计分情况排名山东正旭工程咨询管理有限公司151山东锦成建设工程咨询有限公司102东营诚泰工程项目管理有限公司53现确定本标段中标人:山东正旭工程咨询管理有限公司中标金额:798000.00元中标人主要管理人员:项目总监:丁文亮,注册号:37000454。监理二标段:投标人名称投票计分情况排名山东锦成建设工程咨询有限公司151山东中舜建设工程咨询有限公司82山东恒晟项目管理有限公司73理现确定本标段中标人:山东锦成建设工程咨询有限中标金额:717900.00元中标人主要管理人员:项目总监:谭希海,注册号:33018200。八、评标委员会成员名单:杨秀真、张勇、杨景敏梁学莲、魏如伟、任海燕、李飞九、联系方式1.招标人:利津县胜瑞城市建设集团有限公司联系人:王主任联系方式:0546-5685969管理2.代理机构:山东方大项目管理有限公司地址:东营市红河路219号联系人:张女士招标业务专用章皖A0502300联系方式:0546-83278583.监督机构:利津县住房和城乡建设局监督电话:0546-5621236