山东省空调中标结果公示(山东省学前教育中心2023)
山东省学前教育中心空调采购项目采购合同公示
发布时间:2023年6月9日 其他角色类型:山东省学前教育中心
详细信息
山东省学前教育中心空调采购项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202301011747A_001
二、合同名称:空调采购项目
三、采购项目名称:空调采购项目
四、采购项目编码:SDGP370000000202301011747
五、合同主体:
采购人:山东省学前教育中心
地 址:
联系方式:81676890
供应商(乙方):山东华普信息科技有限公司
地 址:济南市历下区经十路14717号齐源大厦A座402室
联系方式:13969166539
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
空调机
KFR-50GW
4.0
0.55
2.2
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-06-09
八、合同公告日期:2023-06-09
九、其他补充事宜:
附件:空调采购项目合同.pdf