银川市排球场改造中标结果公示(银川市第九中学2023)
采购项目编号:D6401000141004499信息来源:宁夏公共资源交易服务平台
银川市第九中学排球场改造项目竞争性磋商采购结果公告
发布时间:2023-06-08 19:17信息来源:宁夏公共资源交易服务平台
一、项目编号: HRL-ZB-2023-019
采购计划编号:2023NCZ(YC)001914
二、项目名称: 银川市第九中学排球场改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称
供应商地址
供应商联系电话
中标(成交)金额(元)
铁云建设江苏有限公司
淮安市淮安区平桥镇工商街36号
0517-85669174
1089766.00
四、主要标的信息
工程类
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
其他建筑工程
银川市第九中学
35日历天,实际开竣工日期以签订合同时双方协商确定。
严文华
苏232212162392
五、评审专家名单: 马丽(组长),王银花,殷淑琴、李淑云、黄亚强(采购人代表)。
采购人代表: 黄亚强
六、代理服务收费标准及金额: 17200.00元。收费标准:按照磋商文件约定定额收取。
七、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2023年06月09日
八、其他补充事宜: 资格性及符合性审查情况:经综合审查,有效投标商均通过资格性及符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 银川市第九中学
地 址: 银川市金凤区贺兰山中路 505 号
联系方式: 0951-8801529
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: 宁夏鸿瑞隆招标有限公司
地 址: 宁夏银川市金凤区满城街与北京路交叉口新新大厦309室
联系方式: 0951-8560802
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 黄亚强
电话: 0951-8801529
代理机构项目联系人: 王英、王丽娟
电话: 0951-8560802
十、附件
招标文件 *:
文件
招标文件正文.pdf
被推荐供应商名单和推荐理由
文件
候选人推荐表(排球).png
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件
中小企业声明函.png
代理机构 :宁夏鸿瑞隆招标有限公司
发布日期: 2023-06-08
银川市第九中学排球场改造项目竞争性磋商采购结果公告
发布时间:2023-06-08 19:17信息来源:宁夏公共资源交易服务平台
一、项目编号: HRL-ZB-2023-019
采购计划编号:2023NCZ(YC)001914
二、项目名称: 银川市第九中学排球场改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称
供应商地址
供应商联系电话
中标(成交)金额(元)
铁云建设江苏有限公司
淮安市淮安区平桥镇工商街36号
0517-85669174
1089766.00
四、主要标的信息
工程类
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
其他建筑工程
银川市第九中学
35日历天,实际开竣工日期以签订合同时双方协商确定。
严文华
苏232212162392
五、评审专家名单: 马丽(组长),王银花,殷淑琴、李淑云、黄亚强(采购人代表)。
采购人代表: 黄亚强
六、代理服务收费标准及金额: 17200.00元。收费标准:按照磋商文件约定定额收取。
七、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2023年06月09日
八、其他补充事宜: 资格性及符合性审查情况:经综合审查,有效投标商均通过资格性及符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 银川市第九中学
地 址: 银川市金凤区贺兰山中路 505 号
联系方式: 0951-8801529
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: 宁夏鸿瑞隆招标有限公司
地 址: 宁夏银川市金凤区满城街与北京路交叉口新新大厦309室
联系方式: 0951-8560802
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 黄亚强
电话: 0951-8801529
代理机构项目联系人: 王英、王丽娟
电话: 0951-8560802
十、附件
招标文件 *:
文件
招标文件正文.pdf
被推荐供应商名单和推荐理由
文件
候选人推荐表(排球).png
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件
中小企业声明函.png
代理机构 :宁夏鸿瑞隆招标有限公司
发布日期: 2023-06-08