电费续签中标结果公示(中国电信股份有限公司西安分公司2023)



内容如下:

西安创业物业发展有限公司(创拓大厦)室分电费电费采购公示

高新分公司在西安创业物业发展有限公司(创拓大厦)安装室分系统,需签署用电协议。 本次新签协议时间段2023年9月22日至 2025年9月21日,电费预估0.8 元/度(实际电价按照供电局每月基础浮动电价+0.04元/度+损耗10﹪收取),年用电量0.24万元。 2年预估总电费0.48万元,是单一供货来源。

公示媒介和期限:

本次公示在中国电信集团阳光采购网(http://caigou.chinatelecom.com.cn:8001/ESCM/account/login.do)上发布,其他媒体转载无效。

公示期自2023年6月9日-2023年6月13日.共3个工作日。

单位名称:中国电信股份有限公司西安分公司高新营维中心

电话:15309222822

邮箱:15309222822@189.cn

地址:太白南路206号

邮编:710000

公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

采购人:中国电信股份有限公司西安分公司高新营维中心

日期:2023年6月 9日