综合整治工程中标结果公示(中铁十一局集团有限公司第五分公司2023)
内容:
中铁十一局集团有限公司第五分公司郑州市金水河综合整治工程八标段项目经理部物资竞争性谈判结果公示
竞谈编号:CR1105-JT-2023-44
各供应商:
中铁十一局集团有限公司第五分公司郑州市金水河综合整治工程八标段项目经理部物资竞争性谈判采购(竞谈编号:CR1105-JT-2023-44)工作于2023年6月6日上午09时00分在铁建云采系统平台(https://www.crccep.com/)在线开标,在项目部会议室组织了线下竞谈,现将竞谈结果公示如下:
一、竞谈公告发布日期
竞谈公告发布日期:2023年5月25日
二、拟中标信息
水泥稳定碎石、沥青混凝土HNT-01包件中标候选人名单如下:
序号
竞谈人名称
竞谈报价(元)
排序
1
河南港大市政建筑工程有限公司
5469800.00
第一名
2
河南中旻环保科技有限公司
5604000.00
第二名
3
河南九一环保科技股份有限公司
5707200.00
第三名
三、公示时间
公示期3天,自2023年6月10日至2023年6月12日。公示期间(每日09:00时至11:00时,14:30时至17:00时),投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向相关监管单位及部门举报。
监督电话:023-61536205
采购人名称:中铁十一局集团有限公司第五分公司郑州市金水河综合整治工程八标段项目经理部
地址:河南省郑州市金水区金水区人民路11号第五分公司郑州市金水河综合整治工程八标段项目经理部
联系人:钱德强 联系电话:18725696006
竞谈组织单位:中铁十一局集团第五工程有限公司物资集采中心
地址:重庆市沙坪坝区新桥新村71号
联系人:段女士 联系电话:023-61536256
2023年6月10日