生产成本高压防爆异步电动机配件 电机配件中标结果公示(华北油气分公司2023)
附件下载:https://img.epec.com/Announcement/Announcement/bb2d550f-6cf5-4515-aee1-7e78ad3cd580/中标公告.pdf
附件下载:https://img.epec.com/Announcement/Announcement/bb2d550f-6cf5-4515-aee1-7e78ad3cd580/中标公告.pdf
Report
招标结果公告
一、项目名称:
2023年华北油气分公司电机配件框架协议招标
二、招标编号:
WZ20230601-2901-6932-B1
三、招标结果
物资名称及数量
入围投标人
电机配件、270.0 件
卧龙电气南阳防爆集团股份有限公司
陕西森泰方圆机电设备有限公司
四、联系方式
联 系 人:
孙凤超
电 话:
041182563104
电子邮箱:
wzsunfc@sinopec.com
中国石化国际事业有限公司
2023年6月10日
招标结果公告一、项目名称:2023年华北油气分公司电机配件框架协议招标二、招标编号:WZ20230601-2901-6932-B1三、招标结果物资名称及数量入围投标人电机配件、270.0件卧龙电气南阳防爆集团股份有限公司电机配件、270.0件陕西森泰方圆机电设备有限公司四、联系方式联系人:孙凤超电话:041182563104电子邮箱:wzsunfc@sinopec.com中国石化国际事业有限公司2028年6月10日