扩建工程中标结果公示(会同县第一中学2023)


会同县第一中学高中部扩建工程(一期)

会同县第一中学高中部扩建工程(一期)中标结果公告 (招标编号:TRZB-怀GC22002)

一、中标人信息: 中标人:湖南康盛建设工程有限公司 中标价格:陆仟贰佰伍拾柒万壹仟伍佰伍拾伍元柒角叁分(小写:62571555.73元) 二、其他: 会同县第一中学高中部扩建工程(一期)施工中标结果公告(招标编号:TRZB-怀GC22002)根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,会同县第一中学高中部扩建工程(一期)施工项目于2022年4月27日上午9点30分怀化市公共资源交易中心评标,整个过程由会同县发展和改革局、会同县建设行业招投标中心、会同县教育局工作人员全程监督。评标结束后,本项目于2022年4月28日在“湖南省招标投标监管网、怀化市公共资源交易网”发布中标候选人公示,公示期满且无异议和投诉,招标人按照招标文件规定,在中标候选人公示期满后5个工作日内召开定标会议,确定中标人如下: 中标人:湖南康盛建设工程有限公司 中标价格:陆仟贰佰伍拾柒万壹仟伍佰伍拾伍元柒角叁分(小写:62571555.73元) 三、联系方式: 监管部门:会同县建设行业招投标中心 联系电话:0745-8822282 招标人:会同县第一中学 联系人:明顺生 电话:13874542156 地址:会同县林城镇洒口村 招标代理机构:湖南天润招标咨询有限公司 联系人:周安 联系电话:15874555650 地址:怀化市金磊富域城写字楼21楼