老旧排水管网改造项目中标结果公示(武强县住房和城乡建设局2023)



武强县城区次干路老旧排水管网改造项目(二期)3标段合同订立信息公示表

附件3
武强县城区次干路老旧排水管网改造项目(二期)合同订立信息公示表
建设单位:武强县住房和城乡建设局

项目分包名称
武强县城区次干路老旧排水管网改造项目(二期)3标段

项目分包编号
DZ-WQ20230426

代理机构
河北德正工程管理有限公司

建设单位
武强县住房和城乡建设局

中标单位
展瑞建设有限公司

中标公告时间
2023年6月1日

合同签订时间
2023年6月6日

预算金额
2034100.67 元

中标金额
2027040.96元

合同金额
2027040.96元

合同工期
2023年12月底前全部竣工

合同期限
2023年12月底前全部竣工

质量要求
合格

项目联系人:郭铁桩 联系电话:0318-3823431