长沙市体育用品 文化 器材批发中标结果公示(长沙市天心区青园梓枫小学2023)
长沙市天心区青园梓枫小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告
长沙市天心区青园梓枫小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2441101000003354129)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市天心区青园梓枫小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2441101000003354129
项目联系人:冯琼
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430103
项目所在行政区划名称:湖南省长沙市天心区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市天心区青园梓枫小学
采购单位地址:长沙市天心区园艺路105号
采购单位联系人和联系方式:冯琼:18975123728
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:027089
三、成交信息
成交日期:2023年6月12日
总成交金额(元):9520(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙市芙蓉区璟宏百货商行
湖南省长沙市朝阳街道人民路400号国际IT城309房
9520.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
强力巨彩电子显示屏
1
9520.0
9520.0
报价明细:梓枫小学单色屏(1).xls梓枫小学单色屏(1).xls需求响应:详情见附件
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
梓枫小学显示屏材料清单
梓枫小学显示屏材料清单
梓枫小学显示屏材料清单
梓枫小学显示屏材料清单
梓枫小学显示屏材料清单
梓枫小学显示屏材料清单
梓枫小学显示屏材料清单
型号
规格
单位
数量
单价(元)
合计
8.41*0.57m
模组
全户外P10表贴单红
张
78
58
4524
强力巨彩
电源
4.5V40AN
台
8
66
528
铂强电源
控制卡
W62
项
1
268
268
手机控制
4590加厚圆角边框材料
项
1
800
800
安装调试及运输
项
1
2600
2600
防水处理
项
1
800
800
磁铁
M4
个
312
0
0
长排线
根
3
0
0
短排线
根
78
0
0
电源线
根
78
0
0
总价:
9520
安装单位:长沙市芙蓉区璟宏百货商行 整机保修一年 安装时间:2023年5月19日
安装单位:长沙市芙蓉区璟宏百货商行 整机保修一年 安装时间:2023年5月19日
安装单位:长沙市芙蓉区璟宏百货商行 整机保修一年 安装时间:2023年5月19日
安装单位:长沙市芙蓉区璟宏百货商行 整机保修一年 安装时间:2023年5月19日
安装单位:长沙市芙蓉区璟宏百货商行 整机保修一年 安装时间:2023年5月19日
安装单位:长沙市芙蓉区璟宏百货商行 整机保修一年 安装时间:2023年5月19日
安装单位:长沙市芙蓉区璟宏百货商行 整机保修一年 安装时间:2023年5月19日