平安建设服务中标结果公示(西安浐灞生态区管理委员会2023)



一、项目信息:

采购人:西安浐灞生态区管理委员会
项目名称:平安建设服务项目
拟采购的货物或服务的说明:
平安建设服务项目、 1项、 预算金额 425,000.00元

拟采购的货物或服务的预算金额:425000.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:只能从唯一供应商处采购

二、拟定供应商信息

名称: 西安浐灞生态区人力资源服务有限责任公司
地址: 西安市浐灞新区浐灞大道1号浐灞商务中心政务大厅

三、公示期限

2023年06月12日至2023年06月19日

四、其他补充事宜



五、联系方式

1.采购人

联系人: 侯小伟
联系地址: 西安浐灞生态区浐灞大道一号浐灞商务中心
联系电话: 83586064

2.财政部门

联系人: 侯海平
联系地址: 浐灞大道一号浐灞商务中心5B05
联系电话: 83595939

六、附件

平安建设服务项目论证资料.pdf平安建设服务项目论证资料.pdf

西安浐灞生态区管理委员会
2023年06月12日

西安沪漏生态区管理委员会平安建设服务项目单一来源论证人员签到表序号姓名单位名称身份账号专业电话1小电设计院01031092813402段崇东陕面宏县建筑察设计程公司610103196704-64616咨询服务187925233813西安历疾病拉中3408>8198601901408645单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:段票车、专业人员信息职称:高级工程师专业人员信息工作单位:陕陕西宏基建筑勘察设计工程公司项目采购预算42.5万元项目信息项目名称:西安济霸生态区管理委员会平安建设服务项目项目信息供应商名称:西安济漏生态区人力资源服务有限责任公司专业人员论证意见1、项目采购预算安排是否科学合理;2、项目必须从唯一供应商处采购的理由是否合理合法;3、其他。经论证,本项目采购预算要排合理。本项目连续两年从两安济深生态区人力贵源服务有限责任公司聘用五位同从事相关管理工作,符合连续性要求建议本项目采用单一来源彩购方式两安济漏生态区人力资源服务有限责在公司为单一未源供应商。专业人员签字段车2023年6月7日专业人员与项目专业相关性声明本人从事相关古业工作。注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。单一来源采购方式专业人员论证意见姓名:飞项目名称:西安济漏生态区管理委员会平安建设服务项目1、项目采购预算安排是否科学合理;2、项目必须从唯一供应商处采购的理由是否合理合法;3、其他。本项目为西要中霸土服也人力资厚解方有限责的司司答行的都毛外它项目,为服务提供平安过没学你,时人员深台素专业人员论证意见预和保密是必有在高要求,不穿城买换人。故法项目持吸府采购单一来源采道卖专业人员签字2023年6月7日专业人员与项目专7小身本关业相关性声明专业人员信息职称:别昌工作单位:西里市庆病预防指市中心项目信息项目采购预算42.5万元供应商名称:西安济漏生态区人力资源服务有限责任公司注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:马正专业人员信息职称:2专业人员信息工作单位:随西有如也设计院项目采购预算42.5万元项目信息项目名称:西安济漏生态区管理委员会平安建设服务项目项目信息供应商名称:西安济漏生态区人力资源服务有限责任公司专业人员论证意见1、项目采购预算安排是否科学合理;今星2、项目必须从唯一供应商处来购的理由是否合理合法;会法3、其他。并分要小济霸龙多会收法办、党政办与意多会人力咨植源服务有限公司签订国2协议,整用计组、石信奇、扬贵林、张號鹅韩瑞3信同志该固符会区法宾亲源彩购连续性要件和建做采可单李源方式采购·专业人员签字20>3年6月7日专业人员与项目专业相关性声明路家生与校项同3学方向揭司注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。政府采购单一来源论证公示表晓的有小电设计院电力瓷源段亲东陕西宏易建筑家基加设计程公司高工咨询服务政府采购单一来源论证专家名单姓名工作单位职称专业西安市庆病预防控市师品真他那2名专家组论证意见3、其他。要求3071年杀1、项目采购预算安排是否科学合理;2、项目必须从唯一供应商处采购是否合理合法;产激生志应管美会先后2分服务有限日签订公同,聘国该/7阳、石信奇杨贵林张晓报.韩烤达五位同志到波法办贵收女作作,已连绩工作2-年,这明同志作认真互明星会作秀海彩购连线性拟采购清单序号产品名称产品名称数量拟采购清单1西安沪漏生态区管理委员会平安建设服务项目西安沪漏生态区管理委员会平安建设服务项目1项其他事项方式等),分别反馈至采购人和财政部门。采购人联系人:电话:财政部门联系人:电话:相关单位和个人对专家组论证意见有异议的,可以自本公示发出之日起5个工作日内,将书面意见(包括异议具体事项和内容、联系人姓名和联系